Обсуждение: Ирина Кириллова: «В пулевой стрельбе нет предела совершенству»

Гости     2 октября 2013, 23:52

Ирина Кириллова: «В пулевой стрельбе нет предела совершенству»

Каждый год воспитанники кушвинской стрелковой школы радуют нас своими успехами и победами. Для того, чтобы стать чемпионом, безусловно, нужны талант, колоссальное трудолюбие, упорство и умение добиваться поставленных целей. Справиться с этим ребенку в школьном возрасте непросто, поэтому и важна роль наставника и тренера. Именно тренер выступает творцом спортсмена и спорта в целом.


 

Комментариев: 3

prapor96ru
8 октября 2013, 09:39

а где находится школа пулевой стрельбы и с какого возраста ребенок может ходить в нее

Ramlid
16 октября 2013, 18:20

prapor96ru, В здании школы №1 в подвале, а записаться можно лет с 10. Но детей в возрасте 15 и старше почти не берут, т.к они уже заняты чем либо и т.п. Но можно попробовать записаться в таком возрасте на пистолет, на винтовку никак

prapor96ru
16 октября 2013, 20:30

Ramlid, спасибо


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря