Обсуждение: МОТИВ запускает новый тариф для выгодных разговоров по всему миру!Новости 3 апреля 2012, 15:54
МОТИВ запускает новый тариф для выгодных разговоров по всему миру!Компания МОТИВ предложила своим абонентам новый тариф «Близкий дом», главной особенностью которого является выгодная стоимость исходящих вызовов по всему миру. Тариф «Близкий дом» подойдет тем, кто уехал из родного города. Новый тариф от компании МОТИВ позволяет звонить «домашним» по любому поводу, даже если они находятся за тысячи километров от вас. Теперь не нужно включать дополнительные услуги для общения с «дальними»… Комментариев: 1 У Билайна есть точно такой же, называется он Мир Билайн 2012 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |