Обсуждение: МОТИВ запускает новый тариф для выгодных разговоров по всему миру!Новости 3 апреля 2012, 15:54
МОТИВ запускает новый тариф для выгодных разговоров по всему миру!Компания МОТИВ предложила своим абонентам новый тариф «Близкий дом», главной особенностью которого является выгодная стоимость исходящих вызовов по всему миру. Тариф «Близкий дом» подойдет тем, кто уехал из родного города. Новый тариф от компании МОТИВ позволяет звонить «домашним» по любому поводу, даже если они находятся за тысячи километров от вас. Теперь не нужно включать дополнительные услуги для общения с «дальними»… Комментариев: 1 У Билайна есть точно такой же, называется он Мир Билайн 2012 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
26 апреля, 11:53 ![]() Для садоводов возобновляется сезонный автобусный маршрут С 1 мая 2025 года будет организовано движение автобуса до коллективного сада «Дачный».
26 апреля, 11:27 ![]() «Мы помним! Мы чтим!» В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Городской библиотеке №1 прошёл ежегодный конкурс чтецов
26 апреля, 11:21
![]() Суд наказал жителя Кушвы, оставившего два города без телевидения и интернета 20 марта этого года житель Кушвы Анатолий Потапов сел за руль в нетрезвом состоянии. Проезжая по улице Магистральной, возле дома №21, он не справился с управлением автомобиля и въехал в опору линии электропередач. |