Обсуждение: В Кушве трудится один из лучших воспитателей

Новости     18 сентября 2012, 23:45

В Кушве трудится один из лучших воспитателей

Учитель-логопед детского сада №9 Надежда Штефанюк вошла в число финалистов регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».


 

Комментариев: 2

Мама
24 сентября 2012, 21:00

А в 9 садике нуждающемуся ребенку логопеда не найти, предлагали позаниматься за деньги!

тоже мама
25 сентября 2012, 12:33

а в 9 садике все группы логопедические, педагоги положенное и оплаченное государством время занимаются и с нуждающимися и нет, а если вашему ребенку этого не хватает, то, извините, как всегда — только за деньги, тратить педагоги будут личное время и только на вашего ребенка. А надежда молодец! Участие — это тоже победа!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря