Обсуждение: Учащиеся школы №4 отпраздновали День всех Святых

Новости     5 ноября 2013, 20:48

Учащиеся школы №4 отпраздновали День всех Святых

«И разверзлись врата ада, и исторгли они во внешний мир нечисть всех сортов и размеров…» — примерно так можно описать то, что происходило 31 октября 2013 года во время празднования праздника Хэллоуин в средней школе № 4.


 

Комментариев: 1

Avrora
7 ноября 2013, 00:37

Послушайте, кто такую ерунду написал? Хэллоуин (англ. Halloween) — древний кельтский праздник, канун Дня всех святых. День всех святых отмечается 1 ноября. Ритуалы, связанные с Хэллоуином, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать — вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Русская Православная Церковь. А мы как обезьяны, празднуем всё: Хэллоуин, 4 ноября, 7 ноября. Был бы повод.

Комментарий удален
7 ноября 2013, 11:42
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями