Обсуждение: Индивидуальные предприниматели и частнопрактикующие работники смогут оплатить страховые взносы в банкоматах Сбербанка

Новости     13 декабря 2013, 14:15

Индивидуальные предприниматели и частнопрактикующие работники смогут оплатить страховые взносы в банкоматах Сбербанка

Индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы и другие жители Свердловской области, занимающиеся частной практикой, теперь смогут оплатить взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование в устройствах самообслуживания Сбербанка. Соответствующее соглашение было заключено между Сверд


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Как хорошо мы знаем свой город?      0
Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн.

Последние новости

15 апреля, 16:10         0
Россияне хотят получать на пенсии более 52 тысяч рублей в месяц
Средний желаемый доход россиян после выхода на пенсию составил 52,3 тыс. рублей в месяц, следует из результатов опроса СберНПФ, проведённого в 37 крупных российских городах.
15 апреля, 14:18         0
«Родные-Любимые» объединяют поколения
Местное отделение Движения Первых приглашает активных родителей стать участниками семейного клуба «Родные-Любимые».
15 апреля, 10:47         0
На прошлой неделе наш город кипел боевыми действиями
С 11 по 13 апреля на кушвинском полигоне курсанты Гвардейского ВПО «Монолит» (Нижний Тагил) и ВПК «Беркут-спасатель» проводили ротные тактические учения «Весенний шторм - 2025», в основании которых лежала отработка тактических навыков штурмовой группы и группы эвакуации.

Поделитесь новостями