Обсуждение: «Лыжня России» переезжает в Екатеринбург

Новости     31 октября 2014, 13:14

«Лыжня России» переезжает в Екатеринбург

Руководство федерации лыжных гонок Свердловской области выступило с инициативой перенести центральный старт Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2015» из Нижнего Тагила на площадку выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».


 

Комментариев: 1

mario_A
31 октября 2014, 17:57

А теперь за чей счет будет банкет? Не из бюджета области? В Тагиле "Лыжня России" - пустая трата средств. К спорту отношения имели только малая часть человек. Остальные - вип-персоны и бабушки с внуками ездили кушать кашу и пить горячительные напитки. Правильно, что на местах такие мероприятия нужно проводить, пользы от поставленных целей будет куда больше


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!      0
Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями