Обсуждение: Завершился чемпионат города по мини-футболу

Новости     2 февраля 2009, 03:23

Завершился чемпионат города по мини-футболу

В воскресенье, 1 февраля, завершился чемпионат города по мини-футболу, проходивший в Спорткомплексе КЗПВ. Участие в нем принимали 5 команд: Керамзит, Локомотив, Авангард, Горняк и команда ребят с ГБД. В результате ожесточенной борьбы за первенство, на финише соревнований сложилась драматичная ситуация — тройку призеров пришлось определять по результатам личных встреч и дополнительным показателям в виде забитых и пропущенных мячей (количество очков,…


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 апреля