Обсуждение: В Кушве открывается купальный сезон

Новости     14 июня 2016, 20:10

В Кушве открывается купальный сезон

С 15 июня в городе официально начинается период летнего отдыха на водоемах.


 

Комментариев: 1

Galateia
21 июня 2016, 12:55

Жаль что на водной могут отдыхать только взрослые и дети кто плавать умеет ! А вот что делать родителям детей которые очень любят купаться но плавать пока не умеют? Пологое дно только на пляже а вот сам пляж -сплошная помойка ! Даже мусор вывезти не кому ! И неужели у города нет денег хотя бы на пару тройку машин песка????


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря