Обсуждение: В Кушвинском городском округе проведен отлов собакНовости 18 января 2019, 09:50
В Кушвинском городском округе проведен отлов собакС целью организации мероприятий по регулированию численности безнадзорных собак между Комитетом жилищно-коммунальной сферы и ООО «Специализированная служба» был заключен муниципальный контракт. Комментариев: 3 ПКС Артёмовский - это те живодёры, которые "работали" в 2017 году?! Заявления о нарушениях и разбирательства ничему не научили? Сейчас уже действует ФЗ "Об ответственном отношении с животными" - всё ли учитывалось? Умерщвление в любых проявлениях запрещено! Уже видно нарушения: фотографий нет, оповещения нет, зоозащитные организации не в курсе. Что на сегодня с собаками? И в какую сумму для Кушвы обошлись эти 11 собак? BornAgain, пока будут говорить о живых в штуках, человек никогда не научится думать сердцем. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |