Обсуждение: В Кушвинском городском округе проведен отлов собак

Новости     18 января 2019, 09:50

В Кушвинском городском округе проведен отлов собак

С целью организации мероприятий по регулированию численности безнадзорных собак между Комитетом жилищно-коммунальной сферы и ООО «Специализированная служба» был заключен муниципальный контракт.


 

Комментариев: 3

wasp11
18 января 2019, 11:55

ПКС Артёмовский - это те живодёры, которые "работали" в 2017 году?! Заявления о нарушениях и разбирательства ничему не научили? Сейчас уже действует ФЗ "Об ответственном отношении с животными" - всё ли учитывалось? Умерщвление в любых проявлениях запрещено! Уже видно нарушения: фотографий нет, оповещения нет, зоозащитные организации не в курсе. Что на сегодня с собаками? И в какую сумму для Кушвы обошлись эти 11 собак?

BornAgain
18 января 2019, 12:06

На ГБД походу не ловили,с утра опять штук шесть бегает.

wasp11
18 января 2019, 12:09

BornAgain, пока будут говорить о живых в штуках, человек никогда не научится думать сердцем.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями