Обсуждение: Школьные каникулы продлены до 23 ноября

Новости     17 ноября 2009, 11:39

Школьные каникулы продлены до 23 ноября

Как нам заявили в пресс-центре управления образованием Кушвинского городского округа: «Из-за высокой заболеваемости простудными заболеваниями и ОРВИ на территории Кушвинского городского округа школьные каникулы продлены до 22 ноября включительно. Школьники смогут вернуться к получению знаний 23 ноября, в понедельник».


 

Комментариев: 5

секрет)
17 ноября 2009, 13:39

Машуууня)))...

ася
17 ноября 2009, 22:03

клевая фота, Маш)

ВГ
19 ноября 2009, 11:02

Самую больную из класса выбрали

Марьяша:)
19 ноября 2009, 17:12

ого го О_о

Блондиночка
19 ноября 2009, 23:49

Да, наверно, за пять недель второй четверти дети получат кучу знаний:))) А в Тагиле почему-то не продлили...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями