Обсуждение: АО «РИЦ» повышает клиентоориентированностьНовости 5 декабря 2021, 11:26
АО «РИЦ» повышает клиентоориентированностьС ноября 2021 года клиенты АО «Региональный информационный центр» могут оплачивать коммунальные услуги не только в кассах, но и по безналичному расчету в окнах операторов. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |