Обсуждение: В июле 2022 в России стартует эксперимент по переходу на единый налоговый платёж

Новости     17 апреля 2022, 09:17

В июле 2022 в России стартует эксперимент по переходу на единый налоговый платёж

С 1 июля по 31 декабря 2022 года организации и ИП вправе применять особый порядок уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов в бюджеты всех уровней в форме единого налогового платежа (ЕНП).


 

Комментариев: 1

rovel
27 апреля 2022, 10:35

Мне кажется переходу на единый налоговый платёж окажется очень удачным экспериментом. Только бы вот народу объяснили сперва доступным языком как правильно заполнять всю документацию. Будем честны пока еще обучение личным финансам населения в России не развито. Благо в интернете много нужной информации.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями