Обсуждение: Жители Свердловской области могут поздравить близких с 23 февраля и 8 Марта, не выходя из дома

Новости     17 февраля 2023, 09:42

Жители Свердловской области могут поздравить близких с 23 февраля и 8 Марта, не выходя из дома

Скоро наступят любимые всеми весенние праздники – День защитника Отечества и Международный день 8 Марта. Чтобы поздравить мам с праздником, не обязательно отправлять открытку из почтового отделения.


 

Комментариев: 1

Alexmass
16 апреля 2023, 02:22

Ну нашли чем удивить)) Сейчас почти все можно в онлайн делать и это уже никого не удивляет. И ЖКХ платить и деньги переводить и покупки делать - все и перечислить сложно. Я вот к примеру недавно решил закзать новую кредитную карту Альфа банка на сайте https://termloan.ru/ и уже получил ее. Оформил онлайн, карта 100 дней без %. Очень удобная кредитка и в интернете платить ей можно и кешбек начисляют. Альфа банк рулит


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями