Обсуждение: «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!»Новости 30 апреля 2023, 09:42
«ЮИД – вчера, сегодня, завтра!»27 апреля в Доме детского творчества прошел муниципальный фестиваль юных инспекторов дорожного движения Кушвинского городского округа, посвященный 50-летию движения ЮИД. Комментариев: 1 наш сын тоже посещал это мероприятие и ему нравились занятия по правилам дорожного движения. Недавно решили купить трюковой самокат и сын уже катается на нем, по двору конечно, но старается применять свои знания дорожного движения даже катаясь на самокате. Сын еще в прошлом году просил купить трюковой самокат и вот его мечта сбылась. Покупали в интернет магазине https://ridexmag.ru/samokaty/tryukovye-samokaty/ модель XAOS Phoenix. Трюки пока что не делает на нем а просто катается Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
21 декабря, 15:39 0Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35 0Волшебство Нового года начинается! Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44
0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний». |