Обсуждение: В 26-й раз атлеты покорили Синюю гору

Новости     29 июня 2023, 17:38

В 26-й раз атлеты покорили Синюю гору

24 июня прошел XXVI традиционный легкоатлетический пробег «Синяя гора», инициатором проведения которого является баранчинец, бегун и ветеран спорта Павел Иванович Репьёв.


 

Комментариев: 1

Alexmass
22 июля 2023, 02:23

Спорт это то что надо молодежи. Надо почаще проводить такие соревнования. Наш старший сын увлекается спортом а вот младший не очень. Его интересует музыка и тату. Недавно сказал что хочет сделать пирсинг носа и поедет в Москву в тату салон. Еше и прошрамирование заявил. Пока что не решили рзрешать ему это или нет. Среди молодежи сейчас модно делать тату и пирсинги


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря