Обсуждение: Шахматное двоевластие: итог турнира в преддверии Дня Победы.Новости 9 мая 2011, 14:08
Шахматное двоевластие: итог турнира в преддверии Дня Победы.8 мая в спортивном комплексе «Горняк» состоялся блиц–турнир по игре в шахматы. На протяжении всего дня сильнейшие спортсмены кушвинского городского округа спорили за звание победителя. Все поединки прошли в упорной борьбе, и, в результате, победитель в мужской части первенства так и не был выявлен: По 13.5 очков из 15 возможных набрали мастер спорта ФИДЕ Анатолий Крутько и кандидат в мастера… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |