Обсуждение: Как отметить День святого Валентина?!

Новости     14 февраля 2012, 12:25

Как отметить День святого Валентина?!

Из года в год влюбленные всего мира с замиранием сердца ждут середины февраля и наступления самого романтичного дня — Дня святого Валентина. Порой кажется, что предпраздничная гонка накануне Дня всех влюбленных по своим масштабам давно переплюнула предновогоднюю суматоху. Куда сходить? Что подарить? Как удивить? — вот три главных вопроса, которые не выходят из головы накануне 14 февраля. Разберемся по порядку.


 

Комментариев: 2

ага, он самый
14 февраля 2012, 21:12

Может валентина сделать профессиональным днём кожно-венеролога?

Аноним
16 февраля 2012, 12:53

http://www.youtube.com/watch?v=ZQUx5wCfltg&feature=youtu.be


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря