Обсуждение: Отчетный концерт народного цирка «Романтики»

Видео     22 мая 2011

Комментариев: 8

мама
31 мая 2011, 01:41

Романтики — Лучшие!

Анонимка!
31 мая 2011, 10:43

Ой, не знаю! Девочка- выпускница, которая с обручами- ни одно движение не зафиксировала, еле -еле сделает, и тут же бросила! Не профессионально! Миша, да молодец, все получается, очень приятно смотреть, а кроме него ничего не понравилось! Уровень оставляет желать лучшего! Я не говорю о малышах они просто супер!

мама
1 июня 2011, 11:18

Интересно, тогда за что они первые места получают в Москве на всероссийском конкурсе? Все таки, наверно, за профессионализм в первую очередь. Анонинимка, ты неправа, и давно ли ты была в цирке, в настоящем, а не те которые у нас гастролируют.

Анонимка!
1 июня 2011, 13:48

В цирках, которые у нас гастролируют мне побывать пока не удалось, к сожалению, или к счастью, не знаю, но с цирковым искусством была связана очень тесно. И уж поверьте мне, Романтики- уровень ниже среднего, но для небольшого городка такого как Кушва, как говориться «с пивом потянет»!

Ужас
2 июня 2011, 17:28

Послушай анонимКА, тебя кто так обидел, что желчью плюешься, после тебя не утереться. И в цирке ты понимаешь, и в танцах разбираешься. Никак кулек закончила. Может и в остальном нас уму разуму научишь. А цирк у нас в городе самодеятельный и в нем занимаются наши дети. Они, возможно, читают Вашу философию и делают не всегда правильные выводы. Хотя если у Вас все под пиво, то все мозговые клетки уже давно покинули Вашу голову

PaparaZZi
2 июня 2011, 18:38

Посмотрела видео "Отчетный концерт народного цирка «Романтики»".....ребята все молодцы, видно как работали со 100% отдачей сил. Так же хочу сказать , что восхищаюсь рвением и талантом Светланы Остроуховой .....в таких тяжелейших условиях создать такой замечательный коллектив.

трЯм трЯм
2 июня 2011, 20:29

Концерт удался на славу! Много зрителей, гром аплодисментов и криков «БРАВО»! Прекрасный репертуар у нашего цирка «Романтики»! Хочу сказать, «Ананимка!» вы полностью не правы! Дети прекрасны, и уравень у нашего кушвинского коллектива очень ВЫСОК! Не каждый ребёнок сможет летать под самым потолком нашей сцены. И наш коллектив очень ценится ни только в области, но и за её приделами! В Москве, кушвинские дети, вызывали море аплодисментов и поднимали зал так, что даже другие коллективы из московской области завидовли такому приёму нашего коллектива! Поэтому, подведём итог, Кушвинский Нородный цирк «Романтики» -коллектив ДЕТСКИЙ, в котором дети заминаются ИСКССТВОМ, а не шатаются по подворотням! Не пьют и колются, а занимаются делом! Не так много коллективов в которых дети замаются не только физической, но и маральной подготовкой к жизни! Восхищаюсь стараниями их руководителя, который не только создал токой коллектив, но и помогает ему жить дальше! И пока наши дети ходят туда — Цирковое искусство будет жить в городе Кушва! 

Зритель.
3 июня 2011, 21:39

Хотелось-бы обратится к Анонимке. Если Вы были так «тесно связаны с цирком» как вы опять оказались в Кушве? Выгнали за «профессионализм»?Попробуйте повторить то-же самое, что и «Романтики» и не сбежать. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями