Декоративное мыло «Мандаринки»

В составе: Мыльная основа,масло миндаля, водорасстворимая бумага, парфюмерная композиция.
Неочищенный мандарин - 120р
Очищенный мандарин - 130 руб

Чем пахнет Новый год?

За неделю до Нового года маленький Ангел надевает белоснежный фартук и принимается готовить праздничный пирог.
Вместо муки он берет самые красивые снежинки, вместо дрожжей — веселый ребячий смех. На таких дрожжах тесто для пирога поднимается очень быстро, и маленький Ангел отправляет пирог в волшебную печь, согретую теплом доброты и любви. Готовые коржи он пропитывает ароматами елки и мандарин, посыпает пудрой из лунного света, украшает морозным хрустом и кусочками северного сияния.

В этот день в городе появляется особый аромат — аромат Нового года.

Техника, материалы, назначение: новый год, масло, парфюмерия, для кожи

130 руб.

Продавец

Натуральное мыло и косметика

Оплата

Наличные: Оплата при получении товара доставкой курьером ( Кушва)
Предоплата 100% На карту Сбербанка ( реквизиты которой вы получаете в ответном письме о подтверждении заказа) при самовывозе (Кушва)

Доставка

Самовывоз (по г. Кушва - адрес указывается в лс)
Курьер ( по г. Кушва +100р к заказу)
Почта
Заказ можно оформить на сайте http://kiranaturelle.ru/ .
В г. Кушва заказы будут привозиться раз в две недели( все подробности по указанному телефону.

Телефон
8-982-636-77-65

Соцсети
https://vk.com/id49576231

Сайт
kiranaturelle.ru

Экстренное предупреждение!      0
12 февраля по данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Последние новости

11 февраля, 16:42         0
По поручению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на благоустройство парка Пионеров в Кушве будет выделено дополнительное финансирование в размере 66,5 миллионов рублей
Это решение связано с подготовкой административных центров муниципальных образований Среднего Урала к празднованию юбилейных памятных дат, в том числе 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
11 февраля, 15:46         0
Собственникам металлических гаражей у школы №3
Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского муниципального округа информирует.

Поделитесь новостями

Картина дня от 11 февраля