![]() Взбитое масло шиВзбитое масло ши - это отличный подарок для вашей кожи. Масло имеет воздушную, легкую консистенцию ( похоже на взбитые белки), быстро впитывается. Лучше всего наносить масло в небольшом количестве после душа, на влажную кожу. Это позволить как бы "запереть" влагу внутри. Масло ши (карите) так же является отличной профилактикой растяжек, препятствует проникновению в кожу вредных веществ, что особенно благоприятно жителям больших городов, способно восстанавливать поврежденные клетки. Рекомендуется использовать это масло зимой, перед выходом на улицу, а летом - после загара. Так же взбитое ши отличнно ухаживает и за волосами. Нанести масло на волосы по длине, оставить на 30-40 минут ( или на ночь), затем вымыть волосы, как обычно. Можно этим маслом заменить промышленные средства по уходу за нежной кожей малышей. Это просто идеальное искушение для тела!!;-) Основной состав: Масло ши (карите), масло рисовых отрубей, D-пантенол, парфюмерная композиция, краситель для помад. Пожелания по ароматам приветствуются) Можно сделать неароматизированное- будет немного пахнуть орехом. По умолчанию делаю нежно-розовое ши, с ароматом парфюмерной воды Amor-Amor Техника, материалы, назначение: масло, для кожи, для волос ![]() ![]() ПродавецНатуральное мыло и косметикаОплата Наличные: Оплата при получении товара доставкой курьером ( Кушва) Доставка Самовывоз (по г. Кушва - адрес указывается в лс) Телефон 8-982-636-77-65
Соцсети https://vk.com/id49576231
Сайт kiranaturelle.ru
![]() |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |