Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Соседи
19 апреля 2024, 02:52 Разное Не нормальные соседиУже которую вечер и ночь ругань и драки по адресу во дворе Строителей 8. Кто продал или сдаёт квартиру этим не адекватам. Постоянно крик, мат, драки. Вы ходь осознаете, что вы живёте в обществе, люди придя домой хотят отдохнуть, выспаться. С утра на работу... Ппс приезжает часть виновник торжества забирают, а 2 часть остаётся и снова начинаются разборки. Надоели все эти ваши гулянки и пляски. Как вам не стыдно. Пьёте до синевы в глазах и белочки в голове. Не стыдно так вести себя? Теги: общество Всего ответов: 4 Все ответыВ этом дворе всегда что то происходит. Идиотов полный дом. Алкаши, пересидки, "крутых" туча, а живут как свиньи. "Соседи", вы кого к стыду призываете? Стыдить таких "людей" бесполезно, с ними можно бороться только силовыми методами. Если у вас есть действительно крутой родственник или знакомый, то лучше обратиться к нему, он "разберётся". Здесь https://clck.ru/3ABRyo пишут "Как бороться с шумными соседями". Здесь https://clck.ru/3ABS7z "Как правильно подать жалобу в любое ведомство и добиться нужного результата. Не очень приятно жа Я вас умоляю. Ни кто ими не занимается, ппс приезжает через час. За это время можно умереть, а потом ты же ещё и виноват будешь. Проходили, знаем. Эти урки орут на всю улицу, что видали, и крутили, и имели они всех. И создаётся такое мнение МВД защищает не законо послушный людей а вот этих моральных уродов. В сообщении от 19 апреля, 20:05 есть ссылка, "Как правильно подать жалобу.." Напишите жалобу на ППС в прокуратуру. Если ничего не делать, то этот беспредел будет продолжаться бесконечно. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |