Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Соседи
19 апреля 2024, 02:52    Разное

Не нормальные соседи

Уже которую вечер и ночь ругань и драки по адресу во дворе Строителей 8. Кто продал или сдаёт квартиру этим не адекватам. Постоянно крик, мат, драки. Вы ходь осознаете, что вы живёте в обществе, люди придя домой хотят отдохнуть, выспаться. С утра на работу... Ппс приезжает часть виновник торжества забирают, а 2 часть остаётся и снова начинаются разборки. Надоели все эти ваши гулянки и пляски. Как вам не стыдно. Пьёте до синевы в глазах и белочки в голове. Не стыдно так вести себя?

Теги: общество

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Союзов 9
19 апреля 2024, 07:18

В этом дворе всегда что то происходит. Идиотов полный дом. Алкаши, пересидки, "крутых" туча, а живут как свиньи.

Аноним
19 апреля 2024, 20:05

"Соседи", вы кого к стыду призываете? Стыдить таких "людей" бесполезно, с ними можно бороться только силовыми методами. Если у вас есть действительно крутой родственник или знакомый, то лучше обратиться к нему, он "разберётся". Здесь https://clck.ru/3ABRyo пишут "Как бороться с шумными соседями". Здесь https://clck.ru/3ABS7z "Как правильно подать жалобу в любое ведомство и добиться нужного результата. Не очень приятно жа

Николай
20 апреля 2024, 10:18

Я вас умоляю. Ни кто ими не занимается, ппс приезжает через час. За это время можно умереть, а потом ты же ещё и виноват будешь. Проходили, знаем. Эти урки орут на всю улицу, что видали, и крутили, и имели они всех. И создаётся такое мнение МВД защищает не законо послушный людей а вот этих моральных уродов.

Аноним
20 апреля 2024, 20:15

В сообщении от 19 апреля, 20:05 есть ссылка, "Как правильно подать жалобу.." Напишите жалобу на ППС в прокуратуру. Если ничего не делать, то этот беспредел будет продолжаться бесконечно.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 16 и 5, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6 мая с 9:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. Луначарского 51-89, Союзов 60-72,79-95, Интернационала 68-90, пер. Рудный 1-5,2-6, Южный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

6 мая, 16:45         0
Возможность получить высшее медицинское образование по направлению больницы
Кушвинская ЦРБ объявляет набор на целевое обучение в Уральский государственный медицинский университет.
6 мая, 16:23         0
Кушва вновь зазвучала музыкой юных талантов
4 мая в концертном зале Кушвинской детской музыкальной школы прошёл уже ставший традиционным городской конкурс-фестиваль юных пианистов «Мой друг рояль».
6 мая, 12:10         0
Будьте в безопасности с приложениями МЧС
Установите приложение «МЧС России» и подпишитесь на канал «РСЧС Свердловская область», чтобы оперативно получать информацию о чрезвычайных ситуациях.

Поделитесь новостями