Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
26 сентября 2011, 15:04 Разное Когда сделают нормальные дороги в Кушве и на выезде в Туру?Всего ответов: 5 Все ответыЯпония — при строительстве дороги дорожная компания получает деньги от государства только тогда, когда дорога уже лежит. Россия — дорожная компания получает деньги, дружно делит их, ну а что осталось пустят на заделку ям. Чувствуете разницу? У нас никогда делать так не будут потому что у нас новый стандарт появился, который разрешает все проблемы плохих дорог. Ямы по стандарту больше стали, дороги все автоматически стали хорошими. Наше правительство заботится о нас Согласен с прежним автором! Просто надо всех, начиная от депутатов пересадить на наши машины и что бы ремонтировали из своего кормана, тогда может поймут что люди испытывают и чувствуют. приехал бы к нам кто нибудь чтоли. Путин, Медведев…я думаю сразу бы все было…и дороги и тротуары В Кушве дороги не сделают… Это никому не надо! Ведь легче ямы засыпать, до первых дождей! типа делают вид что они ремонтируют… Это точно согласна с Натальей…скоро будем пешком ходить а то на машине не проехать будет)яма на яме |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |