Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
26 сентября 2011, 15:04    Разное

Когда сделают нормальные дороги в Кушве и на выезде в Туру?

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Александр Друзь
26 сентября 2011, 18:59

Япония — при строительстве дороги дорожная компания получает деньги от государства только тогда, когда дорога уже лежит. Россия — дорожная компания получает деньги, дружно делит их, ну а что осталось пустят на заделку ям. Чувствуете разницу? У нас никогда делать так не будут потому что у нас новый стандарт появился, который разрешает все проблемы плохих дорог. Ямы по стандарту больше стали, дороги все автоматически стали хорошими. Наше правительство заботится о нас
 

Местный
26 сентября 2011, 21:42

Согласен с прежним автором! Просто надо всех, начиная от депутатов пересадить на наши машины и что бы ремонтировали из своего кормана, тогда может поймут что люди испытывают и чувствуют.

водитель
27 сентября 2011, 18:52

приехал бы к нам кто нибудь чтоли. Путин, Медведев…я думаю сразу бы все было…и дороги и тротуары

Наталья
28 сентября 2011, 17:19

В Кушве дороги не сделают… Это никому не надо! Ведь легче ямы засыпать, до первых дождей! типа делают вид что они ремонтируют…
 

водитель
30 сентября 2011, 15:09

Это точно согласна с Натальей…скоро будем пешком ходить а то на машине не проехать будет)яма на яме
 


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 7, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями