Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
2 сентября, 11:38 Разное Центр города! Неужели нельзя заделать ямы на перекрестке по Луначарского на светофоре?Всего ответов: 7 Все ответыНельзя. Если ямы заделать - водители расслабятся, начнут дремать за рулём, а это опасно. Вы когда здесь ныть перестанете? О проблемах не сюда писать надо, а в прокуратуру. В данном случае сначала в ГАИ, они обязаны проверять состояние дорог и ежели не будет реакции - то в прокуратуру. Все выше указанные организации должны и без напоминания работать, в ваших обращениях ничего того, что заострит их внимание не найдётся. Кушва - это болото, и управляют им водяные, упыри и вурдалаки. Так они и есть водяные,живут по-морскому(пиратскому)праву без законов,занимаются беспределом и помалкивают,что никаких муниципалитетов нет с 2004г,а исполкомы никуда не делись.Все на выборы очередных пиратов! А ул Союзов от Майданова вниз вся убитая. Интересно когда руководство города выходило на субботник они все не видели это ? И вообще коммунальные службы у нас в городе работают или только зарплату получают? Перекрёсток Строителей -Луначарского не возможно подъехать яма на яме. Ну прямо треш какой-то. Так и колеса пробить можно,и без подвески остаться. А кто возьмистит затраты? Вам же ясно президент сказал, если нет дорог зачем вам машина. А скоро вероятно и бензина не будет с такой движухой. Благодать аренда -идём с детьми вечером с занятий, тьма просто! Едем по туре верхней всегда фонари везде горят, вся набережная освещение. А у нас что так, |
Экстренное предупреждение!
0Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20-00 22 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Последние новости
21 сентября, 16:35 0Для граждан, ищущих работу! 24 сентября с 10:00 до 12:00 Кушвинский центр занятости приглашает на ярмарку вакансий. Место проведения: г. Кушва, ул. Горняков, 30.
21 сентября, 12:17 0Предварительные итоги выборов в Свердловской области «Единая Россия» улучшила результат к 2021 году и лидирует во всех одномандатных округах.
21 сентября, 11:13
0«Кубок горы Благодать» Юные хоккеисты из четырёх городов сразились за главный трофей турнира. |