Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Юрий
1 октября 2011, 19:13    Разное

Почему не проводить городские эстафеты на стадионе?

И видно накал борьбы и город не парализован. По городу не проехать, ни в сад, не на вокзал. Все дороги через центр перекрыты ГАИ на полдня. Вызывает не любовь к спорту, а раздражение. 

Теги: вопрос

 

Всего ответов: 3

Все ответы

дембель Юра
2 октября 2011, 12:32

побегал — бы Ты со мной вокруг штаба кругов восемь и сразу понял, почему нельзя на стадионе бегать эстафеты

yozhik23
2 октября 2011, 15:36

Что за ерунда про парализацию города? Всё прекрасно и быстро можно объехать.. Или вам жалко 1-2 км лишних проехать по кругу? Стадион думаете сможет вместить столько людей?

прохожий
3 октября 2011, 11:26

Юрий прав. Кому нужны такие «эстафеты», могли бы найти другое место и за городом. А дембель с ежиком видимо не бегали и не понимают разницы между кроссовками по гаревой дорожке и кирзачами по камням.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 6 из 8, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями