Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Юрий
1 октября 2011, 19:13 Разное Почему не проводить городские эстафеты на стадионе?И видно накал борьбы и город не парализован. По городу не проехать, ни в сад, не на вокзал. Все дороги через центр перекрыты ГАИ на полдня. Вызывает не любовь к спорту, а раздражение. Теги: вопрос Всего ответов: 3 Все ответыпобегал — бы Ты со мной вокруг штаба кругов восемь и сразу понял, почему нельзя на стадионе бегать эстафеты Что за ерунда про парализацию города? Всё прекрасно и быстро можно объехать.. Или вам жалко 1-2 км лишних проехать по кругу? Стадион думаете сможет вместить столько людей? Юрий прав. Кому нужны такие «эстафеты», могли бы найти другое место и за городом. А дембель с ежиком видимо не бегали и не понимают разницы между кроссовками по гаревой дорожке и кирзачами по камням. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |