Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 8 Все ответывообще по душе Галатея! однозначно ева не знаю, мне и там и там нравится:) Ответ удален 6 октября 2011, 09:07 Странный вопрос?! Ходят не в салон красоты, а к мастеру. А у каждого мастер свой. Не соглашусь с яяя. Мне нравится сама обстановка салона, а в одном салоне может быть несколько замечательных мастеров, которым я доверяю. И в Еве, и в Галатее есть свои плюсы и минусы. В Галатее мне нравится косметолог Елена, а в Еву я хожу к парикмахеру и на маникюр, педикюр. Солярий в Галатее комфортней, но в Еве дешевле и больше ассортимент косметики для солярия. Я езжу в Тагил, не доверяю нашим салонам, не внушают они мне доверия. очень редко бываю в Еве, в основном у маникюриста, а в Галатею вообще не тянет. »Противный клиент» ага… не хорошо не хорошо под чужим ником писать… А ко мне парикмахер на дом ходит. Окраска, стрижка, прическа все и сразу. Так удобно получается ) все семейство стрижет и подруг моих за одним ) Высококвалифицированная, лауреат различных конкурсов, добрая, приветливая, люблю ее золотые ручки ) Ногти, волосы, ресницы однозначно Иришка Горбунова ) Ногти красиво делает Маша Козлова, по качеству не могу ничего сказать, но смотрится очень красиво… |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |