Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
5 октября 2011, 08:27    Разное

Ева или Галатея?

Кому какой салон больше по душе?

Теги: красота, совет

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Anny24
5 октября 2011, 21:53

вообще по душе Галатея!

Аноним
5 октября 2011, 21:55

однозначно ева
 

Аноним
5 октября 2011, 21:59

не знаю, мне и там и там нравится:)

Ответ удален
6 октября 2011, 09:07
 
яяя
6 октября 2011, 09:53

Странный вопрос?! Ходят не в салон красоты, а к мастеру. А у каждого мастер свой. 

Иринка
6 октября 2011, 10:41

Не соглашусь с яяя. Мне нравится сама обстановка салона, а в одном салоне может быть несколько замечательных мастеров, которым я доверяю.

Противный клиент
6 октября 2011, 10:49

И в Еве, и в Галатее есть свои плюсы и минусы. В Галатее мне нравится косметолог Елена, а в Еву я хожу к парикмахеру и на маникюр, педикюр. Солярий в Галатее комфортней, но в Еве дешевле и больше ассортимент косметики для солярия.

Чудик
6 октября 2011, 13:19

Я езжу в Тагил, не доверяю нашим салонам, не внушают они мне доверия. очень редко бываю в Еве, в основном у маникюриста, а в Галатею вообще не тянет.

Противный клинет
8 октября 2011, 20:00

»Противный клиент» ага… не хорошо не хорошо под чужим ником писать… А ко мне парикмахер на дом ходит. Окраска, стрижка, прическа все и сразу. Так удобно получается ) все семейство стрижет и подруг моих за одним ) Высококвалифицированная, лауреат различных конкурсов, добрая, приветливая, люблю ее золотые ручки ) Ногти, волосы, ресницы однозначно Иришка Горбунова ) Ногти красиво делает Маша Козлова, по качеству не могу ничего сказать, но смотрится очень красиво…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 7 из 8, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями