Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 3 Все ответыФитнесом в нашем городе занимаются в СК Горняк. Но насколько я знаю, сейчас набора нет. Очень много народу ходит. Но в любом случае приходите и узнавайте. Тренировки каждый день с 19-30! Айки-клуб «Бутоку», Центральная 8а, http://aikido.arvixe.ru Вторник, четверг, суббота с 19. 00 Спасибо большое =) |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 20 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |