Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Unita
19 апреля 2012, 15:10    Отдых, увлечения

Помогите с выбором, нужно самое презентабельно кафе в Кушве?

Для небольшой компании, можно самое дорогое.

Теги: кафе, совет

 

Всего ответов: 6

Все ответы

LDR
19 апреля 2012, 22:59

Тут даже особенно думать не приходиться — кафе «Дольче вита» http://kushva-online.ru/city/pages/dolce-vita-menu/1

))
20 апреля 2012, 09:24

В дольчу не надо! там отрава! идите в капричо!

Tasha
20 апреля 2012, 10:19

Дольче-Вита либо Стрелец! В Дольче-Вите пробовала все меню - почти все, за исключением 1-2 блюд, очень вкусно, так же как и в Стрельце, а Каприччио, извините, но это забегаловка!

Я
20 апреля 2012, 10:32

Лучше всего готовят в «метелице», на 2-ом месте «Стрелец».

Юморист
20 апреля 2012, 10:44

Куда ни глянь- везде ресторан «Язвочка»…)

Лена
29 апреля 2012, 18:10

Нравится кафе « Стрелец «, хорошее меню, вкусные блюда, приятная обстановка и своевременное обслуживание! На втором месте для меня Дольче Вита…хорошая обстановка, правда не совсем вежливый персонал, но посидеть отдохнуть, пообщаться можно! А вот « Каприччио « — это заведение, рангом ниже чем выше указанные мной кафе. Обслуживание никакое, персонал никакой, еда никакая…единственный плюс — приятная обстановка…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями