Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Unita
19 апреля 2012, 15:10 Отдых, увлечения Помогите с выбором, нужно самое презентабельно кафе в Кушве?Всего ответов: 6 Все ответыТут даже особенно думать не приходиться — кафе «Дольче вита» http://kushva-online.ru/city/pages/dolce-vita-menu/1 В дольчу не надо! там отрава! идите в капричо! Дольче-Вита либо Стрелец! В Дольче-Вите пробовала все меню - почти все, за исключением 1-2 блюд, очень вкусно, так же как и в Стрельце, а Каприччио, извините, но это забегаловка! Лучше всего готовят в «метелице», на 2-ом месте «Стрелец». Куда ни глянь- везде ресторан «Язвочка»…) Нравится кафе « Стрелец «, хорошее меню, вкусные блюда, приятная обстановка и своевременное обслуживание! На втором месте для меня Дольче Вита…хорошая обстановка, правда не совсем вежливый персонал, но посидеть отдохнуть, пообщаться можно! А вот « Каприччио « — это заведение, рангом ниже чем выше указанные мной кафе. Обслуживание никакое, персонал никакой, еда никакая…единственный плюс — приятная обстановка… |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |