Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется МАМА
3 мая 2012, 00:01 Общество, проблемы Уборка территорийСегодня ходили с ребенком в детскую поликлинику, я была в шоке от увиденного. Детская площадка напротив поликлиники вся в грязи: мусор, бумажки, бутылки. Ведь через нее каждый день родители водят детей в садик, в больницу, сами идут на работу! Как можно было допустить, чтобы в центре города был такой бардак? А ведь, наверно, администрация отчиталась о том, что город прибран к майским праздникам? Кто отвечает за данную территорию? Или как всегда, каждый «отгребает» от себя? Всего ответов: 5 Все ответыСрать не надо и будет чисто! Достали уже с этой чистатой-не срите где попало! почему Вы такой злой?Я лично «не сру» как Вы выразились, но коль уже мусор, его же надо убирать? Каждому засранцу что ли по лакею? За собой и собирайте и не разбрасывайте где попало. Привыкли чтобы кто то убирал, ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ МЕТУТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ! Да уж… Таких хамов, как Вы, еще поискать! Если не умеете нормально общаться, не комментируйте, пожалуйста, мой вопрос. Не засоряйте своими ответами сайт. да всё верно, 90% кушвинцев любят жить в говне |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |