Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 17 Все ответыя ходила. вообще так класно. брызги воды офигенные крутые. от 5 до 14 мин. 150 руб. круче чем в Тагиле. А где этот атракцион? Оооо ништяк первыйраз слышу напротив магазина "Эксперт " А можно уточнить адрес? строителей 13Г павильон рядом с почтамтом павильон рядом с почтой Ага! с первым апреля!!!! никакого 1 апреля нет, сходите по указанному адресу и увидите всё сами. завтра сходим, кто с нами??? а сколько длится сеанс? Мы ходили сегодня, билет стоит 150 рублей. Сеанс идет 7 минут. Мы смотрели «Американские горки2». Нам очень понравилось, супер, советую сходить! Мы тоже сегодня ходили на зомби, ничего особо меня не впечатлило, может выбрали не то. Качество картинки не радует. Имея дома ЛСД телевизор смарт тв 3д, мне показалось не очень! Но с детьми сходить думаю стоит! Перед нами были 3 мальчугана лет по 10, вышли с восторгом. И это не 5д, как заявлено , а 4д. Кокетка а почему принято решение о том что это не 5d? Оооо! Это было незабываемо, будто сам побывал на американских горках! Ощутили всей семьёй, все были довольно, особенно дети. Сами не были на американских горках, дак хоть в наше маленькой Кушве побывали. Потому что были на 5 д на юге и в Екатеринбурге на 4 д. Есть разница, причем огромная! На 5 д должны присутствовать тактильные ощущения, а здесь их не было и в помине. так слабенький ветерок и все! подскажите где в кушве 3д есть кино и почем билеты |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |