Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Родительница
17 февраля 2011, 20:33 Общество, проблемы Можно ли сделать оплату за детский сад через терминалы Сбербанка?Ведь идем заплатить за детский сад и невозможно выстоять в огромных очередях. Теги: детский сад Всего ответов: 6 Все ответыДа я вообще бы был рад, если из зарплаты вычитали, а то с ворохом квитанций приходишь, там комиссия 15 р. там. 15, там 10 и получается больше сотни за услуги банка заплатил. пока нет, не подписан договор на эти услуги между гороно и сбербанком. когда будет подписан договор и где об том узнать? возможна ли публикация ответа на том сайте? да уж…это точно, очереди огромные, особенно невозможно дождаться кассира в сберкассе на гвардейцев 20. терминалы обязательно нужны. Безусловно, тема поднята не просто так! Бесконечные очереди в кассах СБ, да и комиссия, пусть копейки, но не в одном другом банке не заплатить, получается выбора нет. А если прямо в детских садах бы оплату брали, и на месте- далеко ходить не надо, и без лишних затрат. Экономим время и деньги! Хотелось бы услышать (или увидеть) комментарии официальных лиц по этому поводу |
Последние новости
4 октября, 20:24 1Мировой рекорд и россыпь побед на международных играх Юные и опытные спортсмены из поселка Баранчинского достойно представили наш город на Открытых международных играх силовых и боевых видов спорта в Екатеринбурге, завоевав 6 первых мест и установив новый мировой рекорд.
3 октября, 10:43 1В Кушве продолжаются работы по подключению теплоснабжения: тепло пришло в большинство домов Врип главы Кушвинского муниципального округа Вячеслав Кожевников о текущей ситуации с отоплением в городе и планах на ближайшие сутки.
2 октября, 23:04
0Несовершеннолетний водитель без прав на питбайке врезался в столб в Баранчинском 14-летний подросток, управляя незарегистрированным питбайком, не справился с управлением при повороте и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. |