Ответы на Кушва-онлайн.ру
Mikki27
4 февраля 2013, 18:54 Разное Скажите пожалуйста, в Кушве есть нумизматы?И если есть, то как с ними можно связаться? Теги: вопрос Всего ответов: 12 Все ответыКлуба нумизматов пожалуй нет, есть просто коллекционеры. Клуба пожалуй нет, просто коллекционеры есть. ДА есть пару монеток хотелосьбы избавиться за энную сумму Что за монеты, возможно заинтересуюсь. напишите год и наминал может то же интересны 5 копеек 1807 года, серия Е. М. На сколько оцените? стоимость такой монеты рублей 100-150 не больше коллекционер. Ну вы прям и насмешили! А мне совсем другое известно. Вам за 100 купить, в Екб перепродать… Я же не попросил мне её продать! Вот 1 копейка того же года стоит порядка 50000-60000 тысяч, а это так лишь мелочь. продаю 25 рублёвки соченской алимпиады Продам монету 10 копеек 2001 года продам чугунную панамку с дырочками для косичек. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |