Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыПриходите в Горняк 19,30 девчёнкам нравиться! Он не женский, а так сказать смешанный, воняет резиной и потом, каму как нравиться! каму пишется через кОму!))) надо не принюхиваться, а заниматься! А Вы Р. почему благовония по углам не ставите и лепестками роз, дорожку в ск «Горняк» не выкладываете? Гляди и особо приближенные к императору подтянулись бы. Запах пота и резины это вполне нормально, но вот когда эти запахи некоторые индивидуумы начинают дешевым одеколоном перебивать, вот тут то и начинается жесть! ДевчОнки А что в Горняке место появилось? Помнится хотела походить на занятия, дак там впритирку девченки друг к другу стояли… |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |