Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 3 Все ответыЕсли по правилам, то когда среднесуточная температура держится выше +10 градусов в течение 5 дней, то отключают отопление. А что? Уже надоела?!!!!)))) Мы наверное единственный город в Свердловской обл. где летом нет горячей воды. Люди-это произвол, что исправно платя мы не можем летом помыться. Видимо наша администрация решила за нас, что мы должны почаще посещать пруд. Себе поставили автономки. А если у людей нет денег ее поставить? Давайте обсудим эту тему и будем обращаться в Правительство Свердловской обл. Издевательство длится уже 8 год, |
Последние новости
23 марта, 13:24 0Весеннее половодье 2026: Как жителям Кушвы и Баранчинского подготовиться к паводкам и избежать инфекций Роспотребнадзор и администрация Кушвинского муниципального округа призывают население, проживающее в зонах возможного подтопления, принять меры предосторожности до наступления паводкового периода, чтобы минимизировать риски для здоровья и безопасности.
23 марта, 12:41 0«Горняк-11»: 7-е место на всероссийском финале Юные хоккеисты из Кушвы достойно представили Свердловскую область, сражаясь с лучшими командами страны.
23 марта, 12:40
0Ольга Копьева представляет новый взгляд на времена года в смешанной технике Вторая персональная выставка молодого художника погружает зрителя в мир природы, вдохновленный шедеврами классиков и современников. |