Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 12 Все ответыКушва — город живущий за счет шахт, после закрытия шахты город начнет умирать быстрее, один молокозавод не сможет предоставить достаточно рабочих мест для населения. И не надо говорить про другие предприятия, они нужны чтобы начальники воровали деньги. Есть ведь коммерческие организации, ООО-шки, куда можно трудоустроиться, было бы желание! Город на них не поднимется, конечно, но работать есть где. Наверное. Яна, что то на бирже труда (да и так ходишь/бродишь) ничего нет, либо вообще ничего, либо з/п 5300, кто пойдет на минималку? А если это одинокая мать с 1 и более детьми, ей надо как минимум 3 таких работы. Анончик, полностью с Вами согласен в вопросе разработки нового месторождения в Кушве, думаю, что после данного случая потенциальные «инвесторы» по созданию новых производств вообще не будут рассматривать наш город как площадку для развития. "Минималку" в качестве официальной по документам з/п знаете ли, выгодно коммерческим организациям устанавливать. Для налоговой. Но это не значит, что работники "минималку" и получают. Аноним, Аноним, Аноним, Аноним, Откуда столько злобы к незнакомым людям?) что у Вас за организация? квал, У Вас риторический вопрос что-ли? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |