Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется яя
3 марта 2013, 01:41 Разное Сколько можно инкассаторской машине сбербанка вставать на пешеходный переход в центре города?Всего ответов: 5 Все ответыКогда они забирают наличку им можно ставить машину как можно ближе к выходу из объекта и не важно переход, тротуар точнее не можно, а НУЖНО! А когда они просто по тротуарам катаются — это тоже так нужно? Только лишь потому, что так ближе. их маршрут может пролегать как угодно. они извените не дрова возят. что значит не обойти инкасаторскую машину?вы что трамвай?и ваш маршрут каждый день вас сталкивает с этой машиной)ну насмешили Почему-то инкассаторы УБРиРа себя так не ведут. Никому не мешают, делают свою работу тихо и профессионально. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26
0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам. |