Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется яя
3 марта 2013, 01:41    Разное

Сколько можно инкассаторской машине сбербанка вставать на пешеходный переход в центре города?

реально, не обойти, нарушая все правила, неужели нет правил на этот мешок с деньгами…
 

Теги: ПДД, нарушение, проблема, пешеход

 

Всего ответов: 5

Все ответы

xxx
4 марта 2013, 11:01

Когда они забирают наличку им можно ставить машину как можно ближе к выходу из объекта и не важно переход, тротуар

111
4 марта 2013, 12:13

точнее не можно, а НУЖНО!

Сергей
4 марта 2013, 16:51

А когда они просто по тротуарам катаются — это тоже так нужно? Только лишь потому, что так ближе.

в теме
5 марта 2013, 14:58

их маршрут может пролегать как угодно. они извените не дрова возят. что значит не обойти инкасаторскую машину?вы что трамвай?и ваш маршрут каждый день вас сталкивает с этой машиной)ну насмешили

Владимир
2 апреля 2013, 19:58

Почему-то инкассаторы УБРиРа себя так не ведут. Никому не мешают, делают свою работу тихо и профессионально.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26         0
Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области
Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.

Поделитесь новостями