Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется очень надо
17 марта 2013, 20:55    Разное

Подскажите, где в Кушве лучше всего лечить зубы?

Деньги не проблема. 

Теги: медицина, стоматология, опрос

 

Всего ответов: 16

Все ответы

Марина
18 марта 2013, 10:51

Я думаю, в''Альтернативе''. Лечили Екатерина Ивановна Татаурова. Подход к пациенту просто супер. Оборудование отличное. Специальной видео камерой сделали съемку зубов, проблемные зубы показали на мониторе. Само лечение провели очень качественно. Довольна очень. Советую всем.

Алексей
18 марта 2013, 19:48

Однозначно — в Альтернативе, других вариантов и быть не может.

katyshka
18 марта 2013, 19:53

к великому сожалению нет больше этого светлого человека.

пациентка Юлии))
18 марта 2013, 21:05

Очень хороший врач) мне очень нравится в альтернативе, врач Юлия(извините не помню отчество), замечательный подход, все прекрасно вылечила, я очень ей благодарна) все к ней)

лера
18 марта 2013, 21:22

в «Альтернативе».

Надежда
19 марта 2013, 10:09

100% Альтернатива Олечка Заостровская мега профессионал, вылечит, проконсультирует, никаких потом проблем. Женя Ялунин молодец, создал колектив мастеров своего дела, супер профессионалов. Обстановка располагающая, цены приемлимые, отношение к пациентам доброе. Молодцы!

oljavrb
19 марта 2013, 15:27

Однозначно "Альтернатива" и Ольга Марченко (Заостровская).

Аноним
20 марта 2013, 00:28

Очень качественно лечит Плешкова Г. по ул. Фадеевых. Не пожалеете.

Аноним
20 марта 2013, 09:32

всем большое спасибо:-)

chastlivai
20 марта 2013, 15:53

моя сестра ходила в Альтернативу ,ей 18 лет ,сказали надо убирать камни ,чистку делать ,отбеливать,а зубы у неё очень хорошие ,она сломала нижний зуб, хотела наростить ,пошла на Фадеева ,там женьщина незнаю как зовут ,сказала ,,,нет у вас ни каких камней кто такое придумал ,хорошенькие зубки ,вот и выманивание денег в этой Альтернативе ,

девочка
20 марта 2013, 17:02

после посещения на Фадеева, надо все зубы переделывать. Проверено не только в Кушвинских стоматологических клиниках, но и нижнего тагила. Так, что не советую идти на Фадеева

Tasha
20 марта 2013, 17:16

Камень трудно не заметить, особенно если она образовался на нижних зубах.

очень надо
20 марта 2013, 18:43

это точно. всем ещё раз спасибо. пойду в Альтернативу

chastlivai
20 марта 2013, 19:18

мне тоже надо лечить зуб ,я под сомнением ,

Аноним
20 марта 2013, 19:23

Я на Фадеева все зубки делала, пломбы стоят несколько лет и все ОК

YanaEvgenyevna
21 марта 2013, 00:09

chastlivai, ваши деньги никто у вас не выманивает. Хотите - делайте, хотите - идите в любую другую клинику. За клиентской базой в Альтернативе никто не охотится. А камни на стадии формирования не заметны обычному глазу.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26         0
Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области
Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.

Поделитесь новостями