Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется 1
23 марта 2013, 11:26 Красота и здоровье Люди добрые, подскажите, в нашем городе есть возможность сдать анализы?Всего ответов: 5 Все ответына гепатит А сдавала в здании напротив пожарной, оплачивала в СЭС, возможно и остальные анализы, интересующие вас сдаются там же. На ВИЧ, RW сын сдавал у нас в ОВП, а вот на гепатиты у нас не делают ездил в Тагил на Мира 61 и надо успевать сдать там до 10 часов потом не возьмут заплатил 321 руб. И результат не сразу сдавал во вторник, а результат выдали в пятницу На гепатиты можно сдать в Н-Тагильской СЭС, ул. Октябрьской революции, 86. С 8 до 10 часов забор крови. Делают в течении 2-3 дней. Большое спасибо за информацию! На всё перечисленное анализы можно сдать в Кушве напротив пожарки. С 8. 00 до 10. 00 |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:10 0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59
0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества. |