Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
24 марта 2013, 13:03 Разное Есть ли у нас бабки-знахарки,которые лечат бесплодие?По-советуйте пожалуйста. Теги: совет Всего ответов: 19 Все ответыДевушка обратитесь в ОММ Напишите в личку, я могу дать координаты одной женщины. Боже, куда катится этот мир... Можно ли ваш майл, что бы написать вам? И не говорите... А вот когда (не дай Бог вам это пережить) не остается никакой надежды, врачи разводят руками, при том не только местные, но и областные, и ты не знаешь, что делать... И ты никак не можешь стать мамой. Ты поверишь во что угодно... Я поверила и стала мамой чудесной малышки. Здоровья вам, Яна. Может вы мне на почту напишите? dronn202@mail.ru (Катерина) Ну, а как же ЭКО?( звоните обсудим есть методы гирудотерапия но важна причина 89630323231 Эдуард Владимирович но лучше совместно с гинекологами ЭКО тоже просто так делать не будут, по показаниям бесплатно, а если нет? Вы в курсе сколько это стоит? Гирудотерапию тоже проходила, к сожалению, мне не помогла... Но мы сделались и перепробовали всё) Главное - верить! *не сдались (сорь, очепятка) какой диагноз ?? были клиентки которых не брали на ЭКО но после сеансов гирудо ответ ценра был положительный позвоните поговорим 89630323231 может причина не в вас???? а во второй половине обычно мужчины не хотят проверятся и считают себя ого го но мы все болеем ведь не роботы eduard-voskresov@mail.ru или на почту Cutie, да, я знаю, какова средняя цена ЭКО. Считаю, что в такой ситуации вопрос о деньгах должен на последнем месте стоять. Ну, ну... Ситуации жизненные разные бывают. Если для вас пара (несколько) сот тысяч не проблема, то для кого-то это неподъемные деньги. Что теперь - рожать только тем, кто денежно обеспечен?) Ох, вы наверняка в курсе, что и с первого раза может не получиться? Даже если ты наскребешь денег на ЭКО, до этого просто нельзя бездействовать! Попробовать нужно все. Возможно, ЭКО и не понадобится. Мы уже были готовы на него, но вдруг получилось) |
Последние новости
7 декабря, 11:45 0Не рискуйте! Безопасность — прежде всего! Госавтоинспекция Свердловской области информирует водителей о сложной дорожной обстановке на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.
6 декабря, 20:58 0«Мелодии добра» объединили юные голоса орлят В преддверии Дня добровольца в Кушвинском муниципальном округе прошел фестиваль орлятской песни «Мелодии добра», ставший настоящим праздником творчества и душевного тепла.
6 декабря, 20:35
0В России могут разрешить принудительный доступ в квартиры для проверки газового оборудования Коммунальщикам хотят дать право входить в квартиры россиян без их разрешения. // life.ru |