Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 10 Все ответыБыла на днях в соляриях нашего города. В «Галатее» (еще до обновления персонала) и в «Еве». и там и там. персонал вежливый. но не проводили до кабинки. (а я была первый раз). стоимость тоже одинаковая (10р. мин) Разница только в том, что в «Галатее» предложили стикини и кос. средства. а в Еве нет. Оба солярия вертикальные. в Еве сказали, что лампы новые. А где еще солярий? Я В Еву уже много лет хожу, лампы хорошие, выбор кремов всегда большой, меня там всё устраивает. Я хожу только в «Еву», очень нравится! Ходила раньше в Галатею, вчера пришла туда, а меня заставили бахилы одевать, развернулась, ушла в Еву, осталась довольна выбором кремов для солярия, а лампы у них вообще ОГОНЬ. Загарела хорошо. а шапочка, очки и музыка присутствуют? а крема где брать? Шапочка,тапочки,очки,косметика для солярия,новые лампы-всё для Вас. Шапочка,тапочки,очки,косметика для солярия,новые лампы-всё для Вас. Нечасто бываю в городе, загорать вообще не люблю, но в солярий по случаю всегда только в Еву. Сколько бы раз ни заходила, лампы всегда как новые, администраторы вежливые. анна, и почему вас смутило то, что вас попросили бахилы одеть? По-моему, это нормальная практика в целях сохранения чистоты. В екб норма везде одевать бахилы — залог чистоты и порядка. Или кого- то заставили в салоне купить на входе бахилы? В этом проблема? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |