Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 9 Все ответыЯ так думаю, что это все мастера из Галатеи Кто открыл салон Шоколад?Куда столько салонов на один маленький город?Лучше бы кафе детское открыли, или боулинг. Мало. Каждой даме по салону красоты. И магазинов больше и баров с ресторанами и боулингов штук 5. А. заводов и фабрик не надо. +1 за последний комент Аноним, полностью поддерживаю ваш сарказм. У нас в городе 3 парикмахерских (Юность, Молодость и какая-то за кировским). Потом значит пошли салоны: Ева, Галатея, Микс, Катюша, Эффект, и вот Шоколад, и ещё дом красоты. 10 заведений. И на дому много работают. Ну город красоты прямо! И все салоны ждут сумасшедшей прибыли и мастеров меняют частенько, по причине небольшой им заработной платы. Красота! В Еве хороший коллектив, все хвалят их, и зарплата у них хорошая, девочки держатся там за свою работу, уже не от одного человека слышала, да и вообще там отношение к клиентам, как к близким родственникам, мне там уютно, я уже 5 лет их клиент. ну а где же все таки «Шоколад»? Салон красоты "Шоколад" будет находиться по адресу ул.Гвардейцев, 24. Скоро открытие!!! людмила, кто что умеет, тот то и открывает. Возьмитесь и откройте что-то стоящее сами. Помнится было в городе кафе для детей и что? Походу это дело не настолько прибыльное как салон красоты. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |