Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
18 апреля 2013, 12:25 Разное Скажите пожалуйста кто учился в автошколе АВТО-ПРОФИ?Всего ответов: 17 Все ответыМне выпало несчастье нарваться на этого инструктора, УЖАС! , таких вообще нельзя допускать до работы с людьми. я бы быстрее по книжке или по видео обучилась вождению, но черт дернул пойти в эту школу. да нормальная школа денег высосали больше чем писали в рекламе да и отпустили с половиной неоткатанных часов. Foxerz, абсолютно с Вами согласна. Если Вам важно, чтобы занятия проходили не «под пытками», а с удовольствием — меняйте инструктора, Вы имеете на это полное право и руководство автошколы, я уверена, пойдет Вам навстречу. Я тоже столкнулась с неадекватностью и хамством В. М. , но потом я нашла «Инструктора своей мечты»: опытный, уравновешенный, корректный, пунктуальный, позитивный — Олег Александрович! Всем советую обучаться у него! что неужели так всё плохо?грубил чтоли? а кто инструктор был? на коммуны очень хорошая школа ,директор отличный ,год как я от училась ,езжу на машине ,попала недавно в неудобную ситуацию ,встретила Ивана ( директора) он мне очень помог ,сказал ,,,,,мы своих не бросаем ,,,это так приятно ! а что это за АВТО ПРОФИ ,,,ХРЕНЬ ПОЛНАЯ да ладно если рассудить то все директора хорошие люди. а учеба на самом деле в автошколе напрямую зависит от инструктора. так что выбирайте лучше. да хрень полная эта школа. денег главное содрать и все и за экзамены заплатить если с первого раза не сдашь «Мы своих не бросаем» — не для всех, видимо. Я не почувствовал. Элементарной помощи не оказали. знаешь видимо так и учился ,раз помощь не оказали ,как относишься так и к тебе ,есть на каммуны один инструктор ,к нему точно не записывайтесь ,бесячий ,зануда ,он то точно не поможет chastlivai, И кто же это? если не секрет) Очень хорошая школа, если в голове серое вещество есть, какая разница где учишься, успех будет везде, сама там отучилась Если тебе ничего не объясняют, никакое серое вещество не поможет. И не надо себя ставить выше других, умненькая ты наша!
а я и не ставлю, я вот тоже не с первого раза сдала, и ничего. все там прекрасно объясняют, а знакомая моя училась на коммуне и сдала с шестого раза, что тоже плохо объясняют? Я даже догадываюсь, у кого училась твоя подруга. Хорошая школа, очень замечательный преподаватель Наталья Михайловна, объясняет всё понятно, занятия проходят очень даже интересно)на счет других школ ничего не могу сказать… |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» днем 21 июня, ночью и днем 22-23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |