Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
22 апреля 2013, 12:23    Разное

Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтоб спилили тополя?

Теги: город

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Ольга
22 апреля 2013, 22:58

Прошу Вас, не надо так варварски спиливать тополя, как делалось у нас в городе до последнего времени. Лучше бы переняли опыт у людей, кто спилил тополя у вечного огня. Тополя спилены, но не под корень, а оставлен ствол 3-4 метра. За лето он обрастёт листочками, а цвести лет 6 точно не будет. Вот и будет вам аккуратное дерево, но без надоедливого пуха.

Аноним
23 апреля 2013, 16:38

Мы не против того, чтоб был оставлен ствол 3-4 метра, просто становится страшно за детей, которые летом будут гулять под этими тополями. Речь идет о бывшей агитплощадке на пос. Дачном — там тополя просто гигантские.

Аноним
25 апреля 2013, 12:01

Обратитесь к своему депутату! Жуков Ю. А. — если я не ошибаюсь.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями