Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
3 мая 2013, 16:14 Разное Почему в этом году легерь "Автомобилист" берет вожатых с 18 лет?Хотя в том году было много и 16-летних. Теги: отдых Всего ответов: 8 Все ответыВроде как начальство лагеря поменялось, и наверное к вожатым и воспитателям стали предъявлять более серьезные требования. и это правильно, за детьми должны смотреть хотя бы совершенно летние, а не малолетки Катя, я с вами не согласна! Тогда, по вашему мнению, и в лагеря дневного пребывания нужно брать на работу только тех людей, кому есть 18 лет. И в том году в том же "Автомобилисте" дети были довольны вожатыми. Проработав не один сезон вожатым и воспитателем я совершенна согласна, работать в загородных лагерях однозначно должны совершенно летние. В идеале конечно еще и прошедшие обучение, в больших и хороших лагерях так и делают, за месяц собирают вожатых и проводят обучение и по технике безопасности в том числе. Я согласна, что обучение, перед таким видом работы, необходимо. Но почему именно совершенно летние? Если провести собеседование, то можно найти хороших работников, которым нет еще 18 лет, но которые готовы работать с детьми. И эти ребята тоже не подвели бы. Вожатые это не надсмотрщики за детьми, а организаторы их отдыха и в 17 лет они лучше работают — есть стимул, после 18 они только отдыхают в лагере, за детьми в лагере смотрят и отвечают за них — ВОСПИТАТЕЛИ Вы вот тут сидите, возмущаетесь, сходили бы лучше в этот самый «Автомобилист» и непосрелственно у начальства поинтересовались почему, что и как! Сколько людей, столько и мнений. и если кому интересно-набирают не только совершеннолетних, но и еще с пед. образованием! Так что-удачи! Ха Сходили и спросили, там уже все набрано каждому свое конечно. но своего ребенка я бы не оставил на попечительство молодого человека или девушки. так как сам в свое время ездил в лагерь и помню прекрасно как между собой заигрывали вожатые и что из этого получалось. я бы не горел желанием чтобы мой ребенок это лицезрел с раннего возвраста |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |