Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Это я
8 мая 2013, 01:24 Общество, проблемы Долго ли терпеть помойку под окнами?Скажите кто отвечает за уборку мусора за домом по адресу Пер. Рудный3? В окно противно посмотреть, мало того что окна выходятна здание водного хозяйства, которое давно «просит» ремонта, так еще на земле валяються двери, рамы, железки, и прочий мусор. Не люди, а свиньи живут в нашем городе…И долго этот хлам будет там лежать? Подскажите, куда обратиться? Всего ответов: 12 Все ответыНоги в руки и прибираться, давно уже пора понять, что никто за Вас ничего не сделает. http://kushva-online.ru/archive/video/1364/ предлагаю объединить усилия) не терпи! метлу в руки и в перед! соседей еще захвати DreamerGirl, Я и не прошу за Себя ничего делать! Я в этом доме проживаю всего лишь месяц и под свои же окна не гадю! Так, что за меня не надо прибирать, за собой бы луше вышли убрали, а вообще гадить не надо было, и убирать бы было нечего… За собой?) Как будто это я там накидала)) А так вообщз в УК надо обращаться. Многоэтажный дом- это обыкновенный колхоз. Никто ни за что не отвечает, кто-то пакостит, остальные терпят. Только частный дом- вот там уж если сам мусор выбросил, пенять не на кого, сам виноват. Сам себе хозяин. Весь мир так живет, только в России свой путь, ну и земли как обычно у нас нехватает Хватит задавать такие вопросы! Возьмите и уберитесь сами! Аноним, ты че глупый что ли? Мне надо выйти и выбросить двери, рамы, железо и прочее барахло?которое я не из моих окон летело…Да уж…все с вами ясно, одни пишут выйди убери (которые наверно и бросают все под окна), друним абсолютно наплевать, видимо нравиться жить в помойке…смешно над вами… Аноним. Напиши свой адрес я весь мусор не поленюсь тебе перевезу. Раньше были субботики, люди выходили ипрберали территорию дома независимо кто накидал мусор. А сейчас, почему то все думают, что кто-то обязан этим заниматься… А специализированные организации по благоустройству города разве не обязаны этим заниматься? И вообще кто-нибудь ходил по улице между Гороно и детским садиком №54? Это ведь ужас, там просто свалка!! И жители каких же домов там должны организовать субботник??? |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |