Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
11 мая 2013, 00:55    Разное

Кто ходил в новую галатею?

Впечатления? 

Теги: отзыв, совет, красота

 

Всего ответов: 7

Все ответы

непонятно
13 мая 2013, 00:13

В какую «галатею»? В «галатею», которая была и осталась «галатеей» или в «шоколад» с бывшими мастерами из «галатеи»?

ольга
13 мая 2013, 21:07

А что там интересного?Мне ламинирование там делали, я опомниться всё ещё не могу. Даже мастер не знал, нужно смывать состав или нет, пошла спросила у администратора, оказалось, что нужно смывать. Это что салон?Это профессионалы?

Отлично
14 мая 2013, 00:24

Я ходила.
Осталась довольна от мастеров и их работы! Очень внимательные девушки там работают.
 

Струна
14 мая 2013, 02:53

Что в новой Галатее, куда наспех неумех набрали, что в»шоколаде», опять же наспех открытом со старым составом неумех из бывшей Галатеи-не тратьте зря время и деньги. Профессионализма ноль.

клиент
14 мая 2013, 20:08

В бывшей Галатее (сейчас Шоколад) хорошие все девчёнки, все умницы, а вот в новой Галатее, там бардак. Была ради любопытства, борльше не хочу. Пойду к девчёнкам в Шоколад. 

На каблуках
15 мая 2013, 01:54

Бардак и в шоколаде(экс-Галатее) За бардак и выселили из помещения(так говорят) Девчонки-умницы, но в этой профессии ум, как бы, и не нужен. Совсем. Нужно мастерство и профессионализм. Увы…Увы…

Карина
23 мая 2013, 16:57

Была в Галатее, все понравилось, делала мелирование тонирование и стрижку все супер, скоро снова туда собираюсь


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями