Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыВ какую «галатею»? В «галатею», которая была и осталась «галатеей» или в «шоколад» с бывшими мастерами из «галатеи»? А что там интересного?Мне ламинирование там делали, я опомниться всё ещё не могу. Даже мастер не знал, нужно смывать состав или нет, пошла спросила у администратора, оказалось, что нужно смывать. Это что салон?Это профессионалы? Я ходила. Что в новой Галатее, куда наспех неумех набрали, что в»шоколаде», опять же наспех открытом со старым составом неумех из бывшей Галатеи-не тратьте зря время и деньги. Профессионализма ноль. В бывшей Галатее (сейчас Шоколад) хорошие все девчёнки, все умницы, а вот в новой Галатее, там бардак. Была ради любопытства, борльше не хочу. Пойду к девчёнкам в Шоколад. Бардак и в шоколаде(экс-Галатее) За бардак и выселили из помещения(так говорят) Девчонки-умницы, но в этой профессии ум, как бы, и не нужен. Совсем. Нужно мастерство и профессионализм. Увы…Увы… Была в Галатее, все понравилось, делала мелирование тонирование и стрижку все супер, скоро снова туда собираюсь |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |