Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
23 мая 2013, 19:58 Отдых, увлечения Уважаемые жители города Кушва, хотели бы вы видеть в городе боулинг клуб?Всего ответов: 20 Все ответыочень бы хотелось так как и сходить то некуда не только видеть, но и поиграть А есть возможность его организовать?! Думаю, это не рентабельное предприятие. первый год может и прибыльный, а что потом? место для пьянок? Ага , была у меня такая идея , вывод один уходить в длинный рубль и когда это все мне обратно .... да столько не живут!!! Ну и нафиг он нужен? Лучше бы для детей бы что нибудь сделали, если деньги девать некуда. лучше парк востановите! парк за дворцом в Кушве всегда все хорошие места отдыха сводятся к сборищу алкашни… если в боулинге будет строгий фейс-контроль, то это стоящее дело… думаю, люди будут ходить, и прибыль будет… а так — куда? на подходе кризис посерьезнее 2008 года, скоро не до развлечений будет Уважаемые жители хотели бы видеть в городе работающие заводы, строящиеся и ремонтирующиеся дома, хорошие дороги, функционирующие школы, сады, больницы, парки, детские площадки во дворах, освещение и т. д. , а не новые супермаркеты, ночные клубы, салоны красоты, секс-шопы и стрип-бары. Развлечения и отдых, безусловно, хорошо, но кроме потребительства город должен же и что то производить, город должен быть комфортным для проживания, тогда и развлекательные учреждения будут вписываться в облик города Боулинг конечно интересная идея. Но к сожалению у нас в Кушве почему то из все приличные места перерастают в пьяное скопище. Вот организовали пицерию-всё здорово,и красиво и современно. Молодёжь-подростки и дети туда вкусненько покушать ходят и пообщаться. Но недавно зашла туда, посидела...Оглянулась по сторонам...капец! С одной стороны набуханные тётки сидят (с пива их развезло)-матеряться на всё заведение, с другой стороны взрослые мужики -тоже бухают, а поесть пиццу - это просто причина. Сергей, абсолютно точные слова! Полностью с вами согласна! Уже второй раз этот вопрос звучит. Я хотела бы центр здоровья для детишек, с бассейном. И с Сергеем тоже согласна, в Кушве еще много чего хочется видеть. Уважаемые! Вопрос был задан не о парках и заводах! Отвечайте пжл по теме! Я за боулинг обеими руками. Да и мы за боулинг обеими руками и ногами. В каждом дворе чтоб был боулинг, сауна, салон красоты и бар. Работать не будем, будем отдыхать и развлекаться. А где в Кушве секс-шоп? по-моему в кушве боулинг не рентабельно. Хотя идея мне нравиться, сама бы с удовольствием сходила. Вот только частоходить не получиться из-за финансов в первую очередь. и вряд ли кто сможет его часто посещать. и поэтому окупаемость его под большим вопросом. Если кто-то рискнет на это дело то я - ЗА!!! в боулинг - клуб я бы сходил, ибо пассивный отдых с бухлом в кабаке мне чужд Спорт-клуб нужен Кушве, а не боулинг. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |