Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 июня 2013, 08:05    Разное

Почему в магазине Магнит на всех мониторах висят флаги США ? Это американский магазин ?

Теги: магазин

 

Всего ответов: 5

Все ответы

марат
14 июня 2013, 08:56

это Путинская сеть.
выводы делайте сами

Анончик
14 июня 2013, 10:21

Путинская сеть? Тогда сеть магазинов «Сплав» — это Ельцинская сеть.
Зачем Медведеву понадобилось делать интернет доступным для всех слоев населения? Оставь он все как есть, то таких вопросов не задавали. Ну низкий уровень развития у многих людей.

бывший продавец
14 июня 2013, 14:46

Новая директриса ольга Александровна сама не русская а немка и у нее родственники в америке живут Поэтому и флаги здесь американские а русские как она говорит просто свиньи! Я не смогла у нее работать и ушла…делайте выводы

S
14 июня 2013, 22:44

Анончик, Вы нашист?

Критик
15 июня 2013, 23:37

Флаг не американский, если, что. а флаг Великобритании. это просто реклама сигарет. , не более


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями