Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 июня 2013, 14:45    Разное

Где в Кушве безболезненно удаляют зубы?

 

Всего ответов: 12

Все ответы

юрий
14 июня 2013, 16:49

Удалял в стоматологической поликлинике, хирург Наджибулла, (или какая-то восточная фамилия), удалил замечательно, безболезненно, уговорил сразу на 2 коренных зуба, и после разморозки даже не заметил, что удалял зубы. Правда стоимость 1 081 руб. за два зуба. Кому как, мне понравилось, а может повезло.

Tasha
14 июня 2013, 18:11

У нас в Кушве на удаление зубов - монополия! Удаляют только в городской стоматологической поликлинике.

YanaEvgenyevna
14 июня 2013, 21:59

Наверное, это временное явление)

Аноним
14 июня 2013, 22:21

в Неге XD

Аноним
14 июня 2013, 23:49

мне удаляли зуб в нашей стоматологической поликлинике и повредили соседний. был кошмар

Аноним
15 июня 2013, 00:49

Уважаемые граждане Кушвы. При наличии страхового полиса и талона на прием, удаление, лечение, рентгенодиагностика, бахилы в конце концов-БЕСПЛАТНО в стоматолог ической поликлинике. Постановление правительства от октября месяца 2012 года. Если с вас берут деньги, обращайтесь в прокуратуру, это беспредел.

harevskaya
15 июня 2013, 16:19

Ходила удалять зубы бабушке 70 лет и дочке 5 лет, этот доктор удалил им зубы просто превосходно! Я и бабушка очень довольны. Он очень внимательный и приветливый, очень располагает к себе. Маленькая дочка вышла из кабинета без слез, хотя удалили 2 зуба. Фамилию доктора не знаю, но он не русской национальности. Все знакомые, которые нему ходили - остались довольны его работой!!!

Аноним
15 июня 2013, 23:51

Где это Вы в нашей поликлинике стоматологической БЕСПЛАТНЫЕ бахилы то видели?Оплачиваешь в кассе сумму за пакет со всякой фигнёй типа перчаток и т. п. и дают бахилы…но за это все уплочено. да и пакет на руки тож не выдают. Одному Богу известно или врач действительно НОВЫЕ перчатки и фартук накинула на тебя или оставшийся от предыдущего клиента. Поднимали как- то на кушваонлайн уже этот вопрос в свое время. Жаркая дискуссия была…

Аноним
16 июня 2013, 14:52

В стоматологии удаляла зуб мудрости безболезненно и когда анестезия отходила было норм, хирург Гидаев. У них кстати только у одних сертификат на удаление, отсюда и монополия. Остальные клиники своих докторов учить не хотят, а сейчас с этим строго.
Узнавала:БЕСПЛАТНО для взрослых только острая боль и средний кариес с отечественными материалами. Что-то большее страховые компании не оплачивают, кстати не оплачивают они и бахилы с перчатками. Стоматология их на свои деньги покупает. Мало в полис включили :(

Аноним
17 июня 2013, 09:16

Вопрос: У кого вы узнавали? Нужно читать законы, а не то что вам скажут в поликлинике. Про бахилы. У сотрудником больниц нет такого права, не пропускать без бахил, Не могут обеспечить бесплатно бахилами, пусть моют полы в четыре руки. Читайте законы!

лора
29 июня 2013, 23:05

Вы когда вообще в последний раз в стоматологии были? Там уже давно не продают ни каких наборов и бахилы пациентам выдают бесплатно. Что вы людям головы морочите, не нравится, пусть Вам закон зубы лечит, на хрена ходить в поликлинику.

YanaEvgenyevna
1 июля 2013, 12:49

Аноним, какой еще сертификат на удаление? :D Лицензия, может? Совсем скоро эта монополия канет в лету)


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями