Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
14 июня 2013, 14:45 Разное Где в Кушве безболезненно удаляют зубы?Теги: стоматология, лечение Всего ответов: 12 Все ответыУдалял в стоматологической поликлинике, хирург Наджибулла, (или какая-то восточная фамилия), удалил замечательно, безболезненно, уговорил сразу на 2 коренных зуба, и после разморозки даже не заметил, что удалял зубы. Правда стоимость 1 081 руб. за два зуба. Кому как, мне понравилось, а может повезло. У нас в Кушве на удаление зубов - монополия! Удаляют только в городской стоматологической поликлинике. Наверное, это временное явление) в Неге XD мне удаляли зуб в нашей стоматологической поликлинике и повредили соседний. был кошмар Уважаемые граждане Кушвы. При наличии страхового полиса и талона на прием, удаление, лечение, рентгенодиагностика, бахилы в конце концов-БЕСПЛАТНО в стоматолог ической поликлинике. Постановление правительства от октября месяца 2012 года. Если с вас берут деньги, обращайтесь в прокуратуру, это беспредел. Ходила удалять зубы бабушке 70 лет и дочке 5 лет, этот доктор удалил им зубы просто превосходно! Я и бабушка очень довольны. Он очень внимательный и приветливый, очень располагает к себе. Маленькая дочка вышла из кабинета без слез, хотя удалили 2 зуба. Фамилию доктора не знаю, но он не русской национальности. Все знакомые, которые нему ходили - остались довольны его работой!!! Где это Вы в нашей поликлинике стоматологической БЕСПЛАТНЫЕ бахилы то видели?Оплачиваешь в кассе сумму за пакет со всякой фигнёй типа перчаток и т. п. и дают бахилы…но за это все уплочено. да и пакет на руки тож не выдают. Одному Богу известно или врач действительно НОВЫЕ перчатки и фартук накинула на тебя или оставшийся от предыдущего клиента. Поднимали как- то на кушваонлайн уже этот вопрос в свое время. Жаркая дискуссия была… В стоматологии удаляла зуб мудрости безболезненно и когда анестезия отходила было норм, хирург Гидаев. У них кстати только у одних сертификат на удаление, отсюда и монополия. Остальные клиники своих докторов учить не хотят, а сейчас с этим строго. Вопрос: У кого вы узнавали? Нужно читать законы, а не то что вам скажут в поликлинике. Про бахилы. У сотрудником больниц нет такого права, не пропускать без бахил, Не могут обеспечить бесплатно бахилами, пусть моют полы в четыре руки. Читайте законы! Вы когда вообще в последний раз в стоматологии были? Там уже давно не продают ни каких наборов и бахилы пациентам выдают бесплатно. Что вы людям головы морочите, не нравится, пусть Вам закон зубы лечит, на хрена ходить в поликлинику. Аноним, какой еще сертификат на удаление? :D Лицензия, может? Совсем скоро эта монополия канет в лету) |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |