Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется аноним
21 июня 2013, 13:42 Общество, проблемы Во дворе многоэтажного дома жильцы огородили часть стоянки и повесили замок.На сколько это законно и куда можно обратиться? Теги: общество Всего ответов: 7 Все ответыа вам места что ли не хватило? не вижу в этом ничего странного, просто бесит, когда вечером авто поставить на привычное место невозможно. так же сделайте и никаких проблем. Это называется захват земли, виновных не найдете. Просто перекусите замок и ставьте авто на здоровье. Не законно, могут наложить штраф за несанкционированное пользование этой территорией. За последние год-два, автовладельцев стало много. Скоро за место будут друг- дружку бутузить. И этот вопрос_об упорядочивании парковок-стоянок_ горожане решают каждый по своему. А депутатчики погрязли в скандалах_им не до проблем своих избирателей. Если жильцы собственники данной придомовой территории, то они вправе использовать её по своему усмотрению, но при наличии согласия большинства проживающих в доме. В конце -концов мы-же за нее платим коммуналку. Безобразие… Как это виновных не найти, на машинах которые там стоят есть государственный рег. знак, по нему легко вычислить захватчиков, и если земля не арендована и не взята в собственность, можете смело писать заявление. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |