Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
21 июня 2013, 13:42    Общество, проблемы

Во дворе многоэтажного дома жильцы огородили часть стоянки и повесили замок.

На сколько это законно и куда можно обратиться?

Теги: общество

 

Всего ответов: 7

Все ответы

Критик
21 июня 2013, 20:40

а вам места что ли не хватило? не вижу в этом ничего странного, просто бесит, когда вечером авто поставить на привычное место невозможно. так же сделайте и никаких проблем.

Анончик
22 июня 2013, 00:54

Это называется захват земли, виновных не найдете. Просто перекусите замок и ставьте авто на здоровье.

Посетитель
22 июня 2013, 09:20

Не законно, могут наложить штраф за несанкционированное пользование этой территорией.

Марс
22 июня 2013, 13:35

За последние год-два, автовладельцев стало много. Скоро за место будут друг- дружку бутузить. И этот вопрос_об упорядочивании парковок-стоянок_ горожане решают каждый по своему. А депутатчики погрязли в скандалах_им не до проблем своих избирателей.

16
22 июня 2013, 13:47

Если жильцы собственники данной придомовой территории, то они вправе использовать её по своему усмотрению, но при наличии согласия большинства проживающих в доме. В конце -концов мы-же за нее платим коммуналку.

piligrim
22 июня 2013, 23:57

Безобразие…

xxx
23 июня 2013, 17:19

Как это виновных не найти, на машинах которые там стоят есть государственный рег. знак, по нему легко вычислить захватчиков, и если земля не арендована и не взята в собственность, можете смело писать заявление.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями