Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 1 Все ответыКонечно через тагил. Ехать до Ослянки 100 с небольшим вроде км. Дорога на 3ку, смотря как попадете, если грейдер ходил недавно, то дорога будет хорошая, а так бывает не в лудшем виде. Там драга по пути, вот и разбивают дорогу большие машинки. Но в Ослянку ездят на любых авто, проехать можно. Через Плотинку дорога хорошая только до Кедровки, а дальше если у вас "пузатёрка" то там лучше не ехать, есть там места через которые не проедите, но там короче км на 20 точно. Если нива то езжайте. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |